Gerhard Nothhaft


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
UmweltausschussFDPFDP Ausschussvorsitz BürgerlichAusschussvorsitz Bürgerlich20.06.201818.05.2021von 20.06.2018 bis 18.05.2021
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied
BildungsausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich07.11.2018von 07.11.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.05.2021von 19.05.2021