Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
KulturausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Das Haus im Park gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-Betreuung in Norderstedt gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021