FDP Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin
Teilnehmer
Janick BurwitzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Tobias ClaßenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Pascal DreherFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter
Miriam Yvonne RaadFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Rafal RydzFDP-FraktionFDP-Fraktion Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Klaus-Peter SchroederFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Andre WisseFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Dana BartelsFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Heino DittmayerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Sönke FrischmuthFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Gerhard NothhaftFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Michael ReimersFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ute TreimerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter15.10.2019bis 15.10.2019
Sven WojtkowiakFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter15.10.201931.01.2020von 15.10.2019 bis 31.01.2020
Teilnehmer
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin03.02.2020bis 03.02.2020
Klaus-Peter SchroederFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Sven WojtkowiakFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter14.10.2019bis 14.10.2019
Sascha BringeFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.11.2018bis 06.11.2018
Christian GörtzFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.01.2020bis 31.01.2020
Hildegard Helm-DrubeFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.01.2020bis 31.01.2020
Horst HeydeFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.09.2019bis 03.09.2019
Miriam Yvonne RaadFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Karl-Peter SchallerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.09.2020bis 01.09.2020