Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendverbände
FDP29.09.2020bis 29.09.2020
CDU
DIE LINKE30.06.2021bis 30.06.2021
Fachbereich 41014.09.2021bis 14.09.2021
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen03.11.2020bis 03.11.2020
DIE LINKE
WiN
Bündnis 90 / Die Grünen
DIE LINKE
CDU
FDP14.09.2021bis 14.09.2021
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FDP06.11.2018bis 06.11.2018
WiN
SPD
Wohlfahrtsverbände
WiN
Wohlfahrtsverbände
SPD22.10.2019bis 22.10.2019
FDP14.09.2021bis 14.09.2021