Peter Gloger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter13.12.2006von 13.12.2006
WerkausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich13.12.200631.12.2007von 13.12.2006 bis 31.12.2007
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.200831.05.2008von 01.01.2008 bis 31.05.2008
BildungswerkeausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.06.200815.07.2008von 01.06.2008 bis 15.07.2008
KulturwerkausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.06.2008von 01.06.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.07.200802.10.2008von 16.07.2008 bis 02.10.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.10.200809.06.2009von 03.10.2008 bis 09.06.2009
KulturausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200919.02.2013von 10.06.2009 bis 19.02.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
HauptausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in24.11.201019.06.2018von 24.11.2010 bis 19.06.2018
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
KulturausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
KleingartenausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201318.06.2018von 18.06.2013 bis 18.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter05.08.201325.06.2014von 05.08.2013 bis 25.06.2014
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
KulturausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018