Lasse Jürs


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.201531.05.2018von 10.06.2015 bis 31.05.2018
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.201525.04.2017von 10.06.2015 bis 25.04.2017
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich08.06.201630.05.2017von 08.06.2016 bis 30.05.2017
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich26.04.201719.06.2018von 26.04.2017 bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied26.04.201719.06.2018von 26.04.2017 bis 19.06.2018
UmweltausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.05.201719.06.2018von 31.05.2017 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.2018von 01.06.2018
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.2018von 01.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
SchulleiterwahlausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019
EingabenausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.11.2019von 20.11.2019