Lasse Jürs


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
SchulleiterwahlausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019
EingabenausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.11.2019von 20.11.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020