Wolfgang Banse


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
JugendhilfeausschussJugendverbändeJugendverbände MitgliedMitglied01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
JugendhilfeausschussJugendverbändeJugendverbände MitgliedMitglied10.06.200919.06.2018von 10.06.2009 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerJugendverbändeJugendverbände MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
JugendhilfeausschussJugendverbändeJugendverbände MitgliedMitglied20.06.2018von 20.06.2018