Peter Gloger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
BildungswerkeausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter15.07.2008bis 15.07.2008
KulturwerkausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter09.06.2009bis 09.06.2009
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.07.200802.10.2008von 16.07.2008 bis 02.10.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.10.200809.06.2009von 03.10.2008 bis 09.06.2009
KulturausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter10.06.2009von 10.06.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200919.02.2013von 10.06.2009 bis 19.02.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
HauptausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in24.11.2010von 24.11.2010