Lasse Jürs


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.2015von 10.06.2015
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.201525.04.2017von 10.06.2015 bis 25.04.2017
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich08.06.201630.05.2017von 08.06.2016 bis 30.05.2017
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied26.04.2017von 26.04.2017
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich26.04.2017von 26.04.2017
UmweltausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.05.2017von 31.05.2017
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017