Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter29.10.2003von 29.10.2003
Ausschuss für junge MenschenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied25.02.200410.10.2006von 25.02.2004 bis 10.10.2006
KleingartenausschussFDPFDP Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)22.11.200620.03.2007von 22.11.2006 bis 20.03.2007
Ausschuss für junge MenschenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied21.03.2007von 21.03.2007
 
Ausschuss für junge MenschenFDPFDP29.10.200324.02.2004von 29.10.2003 bis 24.02.2004