Gabriele Heyer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin03.02.2020bis 03.02.2020
StadtvertretungFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHFDPFDP MitgliedMitglied
KulturausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin19.06.2018bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin19.06.2018bis 19.06.2018
HauptausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
EingabenausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Aufsichtsrat wilhelm.telFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHFDPFDP MitgliedMitglied21.01.2019bis 21.01.2019
BildungsausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2018bis 18.06.2018
SchulleiterwahlausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
EingabenausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratFDPFDP MitgliedMitglied04.02.2020von 04.02.2020
Vorsitz
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.02.2020von 04.02.2020
Teilnehmer
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungFDPFDP MitgliedMitglied25.02.2020von 25.02.2020
SchulleiterwahlausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
SozialausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.03.2020von 04.03.2020