Fraktion Wir in Norderstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Reimer RathjeWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmende
Anna BerghoferWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Marcus BrüningWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter
Wilfried BüchnerWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter
Hansjörg DoblingerWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter
Peter FriedrichsWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Sonja GebertWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Stefanie HahnWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Michael MarcinkowskiWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Christiane MondWiNWiN StadtvertreterinStadtvertreterin
Manfred PelzelWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Kai SchmidtWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Klaus-Peter SchulzWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Niels SchulzWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Dr. Marcus SteinerWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Christel WelkWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Dipl.-Kfm. Joachim WelkWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Thomas WitteWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Marcus BrüningWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.02.201722.03.2021von 01.02.2017 bis 22.03.2021
Wilfried BüchnerWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Hansjörg DoblingerWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Carsten GroßkopfWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201318.06.2018von 01.06.2013 bis 18.06.2018
Klaus-Peter SchulzWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter01.06.201315.03.2021von 01.06.2013 bis 15.03.2021