Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Teilnehmende
Finn Luca FreyDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Sonja GebertWiNWiN MitgliedMitglied
Arne LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Patrick PenderCDUCDU MitgliedMitglied
Denise SchlooSPDSPD MitgliedMitglied
Tobias SchlooSPDSPD MitgliedMitglied
Klaus-Peter SchroederFDPFDP MitgliedMitglied
Doris VorpahlCDUCDU MitgliedMitglied
Ruth WeidlerCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Edmund BrunsSPDSPD MitgliedMitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Ulf BünningWohlfahrtsverbändeWohlfahrtsverbände MitgliedMitglied05.08.201320.06.2021von 05.08.2013 bis 20.06.2021
Katrin FedrowitzSPDSPD MitgliedMitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Peter FriedrichsWiNWiN MitgliedMitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Gabriele HeyerFDPFDP MitgliedMitglied25.02.202020.06.2021von 25.02.2020 bis 20.06.2021
Lasse JürsSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201824.08.2020von 28.08.2018 bis 24.08.2020
Mascha KühlSPDSPD MitgliedMitglied05.08.201308.05.2017von 05.08.2013 bis 08.05.2017
Anette ReindersErste StadträtinErste Stadträtin MitgliedMitglied05.08.201320.06.2021von 05.08.2013 bis 20.06.2021zuständige/r Dezernent/inzuständige/r Dezernent/in
Christine SchillingDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.201830.06.2020von 28.08.2018 bis 30.06.2020
Klaus-Peter SchroederFDPFDP MitgliedMitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Herrmann von PrüssingDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.10.202017.01.2022von 27.10.2020 bis 17.01.2022
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201828.10.2019von 28.08.2018 bis 28.10.2019
Sven WendorfAfDAfD MitgliedMitglied29.10.201920.06.2021von 29.10.2019 bis 20.06.2021
Sven WojtkowiakFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020