Aufsichtsrat Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Teilnehmende
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Katrin FedrowitzSPDSPD MitgliedMitglied
Doris GroteCDUCDU MitgliedMitglied
Gabriele HeyerFDPFDP MitgliedMitglied
Peter HolleCDUCDU MitgliedMitglied
Marc-Christopher MuckelbergBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Petra Müller-SchönemannCDUCDU MitgliedMitglied
Reimer RathjeWiNWiN MitgliedMitglied
Nicolai Steinhau-KühlSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Katrin FedrowitzSPDSPD MitgliedMitglied09.03.201527.08.2018von 09.03.2015 bis 27.08.2018
Hans-Joachim GroteOberbürgermeisterOberbürgermeister MitgliedMitglied09.03.201528.06.2017von 09.03.2015 bis 28.06.2017
Detlev GrubeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied09.03.201527.11.2017von 09.03.2015 bis 27.11.2017
Dr. Norbert PranzasDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied09.03.201527.08.2018von 09.03.2015 bis 27.08.2018
Elke Christina RoederOberbürgermeisterinOberbürgermeisterin MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021kraft Amteskraft Amtes
Klaus-Peter SchroederFDPFDP MitgliedMitglied09.03.201520.06.2021von 09.03.2015 bis 20.06.2021
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021