Fraktion der SPD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Wolfgang Ahlers-HoopsSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Bernd AndtSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Annemarie EbertSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Uwe EngelSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Katrin FedrowitzSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Sybille HahnSPDSPD StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Thomas HinrichsSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Christel HuttererSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Heiner KönckeSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Helmuth KrebberSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Mascha KühlSPDSPD Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)22.06.2005von 22.06.2005
Franz MaletzkeSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Christoph MendelSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.200322.06.2006von 01.04.2003 bis 22.06.2006
Christoph MendelSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter23.06.2006von 23.06.2006
Ulrich PaulsSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Wolfgang SchmidtSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.03.2005von 16.03.2005
Nicolai Steinhau-KühlSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Emil StenderSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Bodo von AppenSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Doris VorpahlCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
 
Maren PlaschnickGALiNGALiN01.04.199420.06.2002von 01.04.1994 bis 20.06.2002
Ulrich PaulsSPDSPD16.10.199821.09.2001von 16.10.1998 bis 21.09.2001
Bodo von AppenSPDSPD01.04.199416.10.2002von 01.04.1994 bis 16.10.2002