FDP Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmende
Tobias ClaßenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Pascal DreherFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin
Miriam Yvonne RaadFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Rafal RydzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Klaus-Peter SchroederFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Dipl.-Wi-Ing. (FH) Mario SchultzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Heino DittmayerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Sönke FrischmuthFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Gerhard NothhaftFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Michael ReimersFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ute TreimerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.02.202031.12.2020von 04.02.2020 bis 31.12.2020
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter15.10.2019bis 15.10.2019
Sven WojtkowiakFWFW StadtvertreterStadtvertreter15.10.201931.01.2020von 15.10.2019 bis 31.01.2020
Teilnehmende
Michelle BorstelmannFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.09.202014.09.2021von 30.09.2020 bis 14.09.2021
Janick BurwitzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202014.09.2021von 04.03.2020 bis 14.09.2021
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin03.02.2020bis 03.02.2020
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter16.10.201931.12.2020von 16.10.2019 bis 31.12.2020
Klaus-Peter SchroederFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Andre WisseFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201814.09.2021von 20.06.2018 bis 14.09.2021
Sven WojtkowiakFWFW StadtvertreterStadtvertreter14.10.2019bis 14.10.2019
Dana BartelsFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied29.09.2020bis 29.09.2020
Sascha BringeFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied06.11.2018bis 06.11.2018
Christian GörtzFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.01.2020bis 31.01.2020
Hildegard Helm-DrubeFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.01.2020bis 31.01.2020
Horst HeydeFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied03.09.2019bis 03.09.2019
Miriam Yvonne RaadFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Karl-Peter SchallerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.09.2020bis 01.09.2020