Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmende
Christine BilgerDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin
Finn Luca FreyDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Dr. Norbert PranzasDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Hans-Georg BeckerDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.06.2021bis 30.06.2021
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201825.06.2019von 20.06.2018 bis 25.06.2019
Dr. Norbert PranzasDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Christine SchillingDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.06.2020bis 30.06.2020
Luca Maarten SchultzDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.02.2022bis 20.02.2022
Malin SchultzDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201820.02.2022von 20.06.2018 bis 20.02.2022
Herrmann von PrüssingDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.02.2022bis 20.02.2022