NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
Erster Stadtrat13.02.2006bis 13.02.2006
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen19.09.2006bis 19.09.2006
FDP
FDP
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
Oberbürgermeister
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
FDP
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
FDP
CDU28.10.2003bis 28.10.2003
SPD
CDU
CDU31.03.2003bis 31.03.2003
FDP
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
FDP
CDU
CDU
SPD
GWA - CDU
GALiN
SPD
FDP
SPD
SPD
Amt 41
FDP
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU