NameMitgliedschaftbis
Belange ausländischer Einwohner:innen
SPD
FDP01.09.2020bis 01.09.2020
fraktionslos
DIE LINKE30.06.2020bis 30.06.2020
SPD
SPD
WiN
SPD
Zweite Stadträtin27.08.2018bis 27.08.2018
Wohlfahrtsverbände30.06.2021bis 30.06.2021
FDP
DIE LINKE23.09.2022bis 23.09.2022
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen07.12.2021bis 07.12.2021
DIE LINKE20.02.2022bis 20.02.2022
DIE LINKE03.03.2022bis 03.03.2022
FDP16.08.2022bis 16.08.2022
CDU
WiN
WiN
Bündnis 90 / Die Grünen23.11.2021bis 23.11.2021
Bündnis 90/Die Grünen26.05.2020bis 26.05.2020
SPD
CDU29.08.2022bis 29.08.2022
WiN
SPD
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen03.09.2019bis 03.09.2019
SPD
CDU
Kreiselternvertretung01.11.2018bis 01.11.2018