Gabriele Heyer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.02.202031.12.2020von 04.02.2020 bis 31.12.2020
Teilnehmende
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)16.03.200520.03.2007von 16.03.2005 bis 20.03.2007
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin16.03.200503.02.2020von 16.03.2005 bis 03.02.2020
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich21.03.200731.12.2007von 21.03.2007 bis 31.12.2007
KulturwerkausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.200831.05.2008von 01.01.2008 bis 31.05.2008
KulturwerkausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
StadtvertretungFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.2008von 01.06.2008
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHFDPFDP MitgliedMitglied16.07.2008von 16.07.2008
KulturausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin10.06.200919.06.2018von 10.06.2009 bis 19.06.2018
UmweltausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
HauptausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
SozialausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
EingabenausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
BildungswerkeausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.201631.12.2017von 12.10.2016 bis 31.12.2017
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.04.201727.08.2018von 04.04.2017 bis 27.08.2018
Aufsichtsrat wilhelm.telFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin09.05.201727.08.2018von 09.05.2017 bis 27.08.2018
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHFDPFDP MitgliedMitglied07.11.201721.01.2019von 07.11.2017 bis 21.01.2019
BildungsausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
SchulleiterwahlausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
EingabenausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat Bildung-Erziehung-BetreuungFDPFDP MitgliedMitglied25.02.202020.06.2021von 25.02.2020 bis 20.06.2021
SchulleiterwahlausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
SozialausschussFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.03.2020von 04.03.2020
ÄltestenratFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.2021von 01.01.2021
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin01.01.2021von 01.01.2021
Aufsichtsrat Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGFDPFDP MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtFDPFDP MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021