Gerhard Nothhaft


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ausschuss für junge MenschenFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.06.2008bis 16.06.2008
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich09.06.2009bis 09.06.2009
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.06.200809.06.2009von 17.06.2008 bis 09.06.2009
UmweltausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.10.200809.06.2009von 01.10.2008 bis 09.06.2009
UmweltausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.2009von 10.06.2009
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
StadtwerkeausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.200902.02.2010von 16.12.2009 bis 02.02.2010
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich03.02.201023.11.2010von 03.02.2010 bis 23.11.2010
StadtwerkeausschussFDPFDP 2. stellv.Vorsitz Bürgerlich2. stellv.Vorsitz Bürgerlich24.11.201014.12.2010von 24.11.2010 bis 14.12.2010
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich15.12.2010von 15.12.2010