Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Fraktion Wir in NorderstedtWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
SozialausschussWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerWiNWiN MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021
BildungsausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
SozialausschussWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
SozialausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020
EingabenausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich28.04.2021von 28.04.2021
JugendhilfeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich28.04.2021von 28.04.2021