Doris Vorpahl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU15.05.200131.03.2003von 15.05.2001 bis 31.03.2003
Teilnehmer
Fraktion der SPDCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200325.10.2010von 01.04.2003 bis 25.10.2010
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.04.200325.10.2005von 01.04.2003 bis 25.10.2005
SozialausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich06.10.200423.11.2004von 06.10.2004 bis 23.11.2004
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.10.200531.05.2008von 01.10.2005 bis 31.05.2008
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.10.200525.04.2006von 26.10.2005 bis 25.04.2006
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin26.04.200627.06.2006von 26.04.2006 bis 27.06.2006
Vorsitz
SozialausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in28.06.200631.05.2008von 28.06.2006 bis 31.05.2008
Teilnehmer
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in28.06.200631.05.2008von 28.06.2006 bis 31.05.2008
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.04.200731.05.2008von 24.04.2007 bis 31.05.2008
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.06.200816.06.2008von 01.06.2008 bis 16.06.2008
SozialausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.200809.06.2009von 17.06.2008 bis 09.06.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.02.200909.06.2009von 04.02.2009 bis 09.06.2009
KulturwerkausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in11.03.200909.06.2009von 11.03.2009 bis 09.06.2009
Vorsitz
SozialausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Teilnehmer
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
SozialausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200917.06.2013von 16.12.2009 bis 17.06.2013
KulturausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.200919.06.2018von 16.12.2009 bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.02.201017.06.2013von 03.02.2010 bis 17.06.2013
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin08.11.201019.06.2018von 08.11.2010 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin09.05.201127.08.2018von 09.05.2011 bis 27.08.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin17.06.201319.06.2018von 17.06.2013 bis 19.06.2018
SozialausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019