Peter Gloger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
KulturausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter17.06.2013bis 17.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
HauptausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
KulturausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
KleingartenausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter18.06.2013von 18.06.2013
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter05.08.201325.06.2014von 05.08.2013 bis 25.06.2014
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017