Dr. Norbert Pranzas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Ausschuss für junge MenschenDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200816.06.2008von 01.06.2008 bis 16.06.2008
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200831.05.2013von 01.06.2008 bis 31.05.2013
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200831.05.2013von 01.06.2008 bis 31.05.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200802.10.2008von 01.06.2008 bis 02.10.2008
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter17.06.200815.07.2008von 17.06.2008 bis 15.07.2008
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.07.200827.08.2018von 16.07.2008 bis 27.08.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter03.10.200809.06.2009von 03.10.2008 bis 09.06.2009
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in06.10.200809.06.2009von 06.10.2008 bis 09.06.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.200914.07.2009von 10.06.2009 bis 14.07.2009
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.07.200915.12.2009von 15.07.2009 bis 15.12.2009
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.12.200917.06.2013von 16.12.2009 bis 17.06.2013
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201319.06.2018von 01.06.2013 bis 19.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.201310.09.2013von 18.06.2013 bis 10.09.2013
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.09.201319.06.2018von 10.09.2013 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich05.02.201407.10.2014von 05.02.2014 bis 07.10.2014
Aufsichtsrat Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied09.03.201527.08.2018von 09.03.2015 bis 27.08.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
BildungswerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201631.12.2017von 12.10.2016 bis 31.12.2017
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.201719.06.2018von 28.08.2017 bis 19.06.2018
BildungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.09.2018von 19.09.2018
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.09.2018von 19.09.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich26.06.2019von 26.06.2019
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020